Gänsereiter,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gänsereiter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Gottfried Höfler
- Kronprinz Rudolf,
- Damenring